Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный портал
Белоярский Городской Округ
Версия для слабовидящих

Состав депутатов

6 созыв

Депутаты Белоярского городского округа 6 созыва

Избирательный округ № 1 КУЗЬМИН СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Р.п.Белоярский:

ул.Лесная с дома №16 по №52, 59

ул.Лесная-2 дом №48

ул. Полевая

ул.Садоводов

ул.Сосновая

ул.Цветочная

ул.Центральная кроме дома № 31 и №44

ул.Юбилейная дома № 1Б,2,3,3А,4,4А,6,6А,6Б,8,8А,8Б,9,10,11,12,

14,15А,16,17,18,19,19А,20,21,22А,23,24,24А,24Б,24В,25,25А,27,29,

30,31,32,32А,34,36А,41

ул.Ленина № 309,с дома 312 по дом 392

ул.Февральская

ул.Калиновая

ул.Пышминская

переулок Калиновый

переулок Удачный

переулок Февральский

поселок Режик

деревня Ялунина

деревня Малиновка

поселок Каменка

Избирательный округ № 2    ШАПОЧКИН ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Р.п.Белоярский:

ул.Комсомольская

ул.Ленина с дома №221 по№305(нечетная),с дома №228 по№308(четная)

переулок Школьный

ул.Центральная дом № 31,дом №44

ул.Юбилейная дома № 5,7,22,26,28,35,36,37,38,39,40,42,44

переулок Береговой

переулок Центральный

ул.Милицейская (нечетные)

Избирательный округ № 3   БУТАКОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Р.п.Белоярский:

ул.Калинина с дома № 1 по № 29, с дома № 2 по № 20

к/с Мельник

ул.Горького

ул.Дзержинского

ул.Ключевская

ул.Милицейская (четная сторона)

ул.Октябрьская

ул.Пролетарская

ул.Транспортников

ул.Заболотная

ул.8Марта

ул.Ленина с дома № 2 по 92 (четная сторона)

ул.Ленина с дома №94 по дом №226 (четная сторона),

с дома № 105 по дом № 219 (нечетная сторона)

ул.Фурманова

переулок Транспорников

переулок Эрисмана

переулок Светлый

ул.Березовая

ул.Гранитовая

к/с «Пластик-4»

к/с «Южный»

Избирательный округ № 4   ДЕМИНА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА

Р.п.Белоярский:

ул.Библиотечная

ул.Горем-35

ул.Горная

ул.Красный Октябрь

ул.Машинистов кроме дома №5А,5Б,5Д,7

ул.Новоселов четная сторона и дом №29

ул.Калинина с дома № 22 по№ 68, с дома №31 по дом №69А, общежитие

ул.Строителей

ул.Урожайная

ул.Учителей

ул.Чапаева

ул.Уральская

переулок Белоярский

переулок Высотный

ул.Западная с дома № 9 по дом № 14

ул.Пионерская

сад Железнодорожник

Избирательный округ № 5   БЕКЕТОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Р.п.Белоярский:

ул.Есенина

ул.Заводская 31

ул.Лесная с дома № 1 по № 15,15Б

ул.Мира с дома № 18,18А по 42 четная сторона

ул. Мира 47А, с дома № 51 по 127 нечетная сторона

ул.Молодежная 35, 37, с дома № 39 по 45

ул.Ольховая

ул.Свободы 46, 47,55

ул.Сибирская

ул.Уральская

ул.Школьная

к/с «Дружба-1»

с/т «Дружба-2»

ул. Ленина с дома № 1по 103 нечетная сторона

ул. Лермонтова

ул. Рабочая

ул. Сиреневая

ул. Фабричная

ул.Фрунзе

переулок Дорожный

Избирательный округ № 6  ПЛАТОНЕНКО  СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Р.п.Белоярский:

ул.Декабристов

ул.Асбестовская

ул.Белинского

ул.Восточная

ул.Гайдара

ул.Железнодорожная

ул.Кирова

ул.Клубная

ул.Коминтерна

ул.Малахитовая

ул.Маяковского

ул.Мельничная

ул.Набережная

ул.Нагорная

ул.Новая

ул.Новоселов нечетная сторона

ул.Огородная

ул.Попова

ул.Родниковая

ул.Садовая

ул.Семилетки

ул.Титова

ул.Тургенева

ул.Халтурина

ул.Луговая

ул.Химиков

ул.Молодежная с дома №1 по33,36,38

ул.Мира с дома № 1 по 47(кроме 47А),49

ул. Свободы с дома № 1 по 4

ул.Заводская с дома № 1 по 13

Избирательный округ № 7  ПОЛУЯКТОВ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Р.п.Белоярский:

ул.Бажова

ул.Западная с дома №1 по № 8

ул.Ломоносова

ул.Матросова

ул.Механизаторов

ул.Островского

ул.Привокзальная

ул.Путейская

ул.Пушкина

ул.Солнечная

ул.Трактовая

ул.Машинистов дома № 5А,5Б,5Д,7

ул.Станционная

переулок Тракторный

Избирательный округ № 8  МОШКИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ

Р.п.Белоярский:

ул.Гагарина

ул.Заречная

ул.Зеленая

ул.Кольцевая

ул.Купеческая

ул.Мебельщиков

ул.Некрасова

ул.Свердлова

ул.Фестивальная

переулок Уральский

к/с «Елочка»

санаторий «Кристалл»

село Некрасово

Избирательный округ № 9  ПОЛОВЦЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

с.Бруснятское

д. Измоденова

поселок Шипелово

Избирательный округ № 10 ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

с.Косулино:

ул.Береговая

ул.Восточная

ул.Дальняя

ул.Калинина

ул.Кузнечная

ул.Ленина

ул.Луговая

ул.Мира

ул.Надежды

ул.Новая

ул.Огородников

ул.Октябрьская

переулок Монтажников

переулок Прибрежный

ул.Победы

ул.Приречная

ул.Российская

ул.Свердлова

ул.Светлая

ул.Свободы

ул.Советская

ул.Солнечная

ул.Трудовая

ул.Умельцев

ул.Уральская

ул.Южная

ул.1Мая

Избирательный округ № 11 КОМЛЕВ БОРИС ПРОКОПЬЕВИЧ

с.Косулино:

ул.Арамильская

ул.Весенняя

в/ч 11962

в/ч 40447

в/ч 62890

ул.Главная аллея

ул.Есенина

ул.Зеленая

ул.Земляничная

ул.Клубничная

ул.Кольцевая

ул.Пересветная

ул.Путевая

ул.Рассветная

ул. Родная

ул.Лесная

ул.Садовая

ул. Молодежная

ул.Строителей

ул.Урожайная

ул.Утренняя

ул.Уютная

ул.Центральная

ул.Чистая

ул.2-я Садовая

ул.3-я Садовая

ул.4-я Садовая

ул.12 эксплуатационный отдел

к/с «Голубой Экспресс»

к/с «Механизатор»

к/с «Строитель»

1 км.а.д.Косулино-Арамиль д.н.т. «Косулино-1»

поселок Бобровка

поселок Прохладный

поселок Растущий

ДНТ «Косулинские дачи»

ДНТ «Надеждинск»

ДНТ «Просвет»

ДНТ «Прохладное» (25 км. Сибирского тракта)

ДНТ «Солнечная поляна»

Сад «Дружба»

СНТ «Глубокое»

СТ «Родник»

поселок Белоярская застава

Избирательный округ № 12 СЛЕПУХИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

село Малобрусянское

деревня Гусева

поселок Рассоха

поселок Хризолитовый

КП «Земляничная поляна»

СНТ «Ясень»

к/с «Ясень» концерна «Средуралбытпром»

СТ «Дуброво-1»

СТ «Строитель»

Урочище «Россохинское поле» к/с «Дуброво-2»

деревня Поварня

СНТ «Ветеран-95»

ДНТ «Крылья» (1-й км. а/д ст. Арамиль- г.Арамиль)

ДНП «Крылья-2»(0 км.а/д ст.Арамиль- г.Арамиль )

ДП «Мельница»

ДПК «Свой дом»

поселок Новокосулино

ДП «Новое Косулино»

Избирательный округ № 13 БЕЛЯЕВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ

поселок Гагарский

ДП «Александрия»

Избирательный округ № 14 КУЗЬМИНЫХ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ

село Большебрусянское

СНТ «Елена»

село Колюткино

поселок Колюткино

поселок Колюткинский

Избирательный округ № 15 ГИЛЕВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

село Логиново

деревня Марамзина

поселок Марамзино

ДНТ «Залесье»

с.Черноусово

деревня Гилева

деревня Шиши

к/с «Березка»

Избирательный округ № 16 ДЕСЯТКОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

поселок Студенческий

поселок Озерный

КП «Изумрудный»

деревня Чернобровкина

Избирательный округ № 17   ГРОШЕВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА

село Камышево

деревня Головырина

деревня Ключи

поселок Газета

деревня Златогорова

Избирательный округ № 18 МАЛЕЕВА ИРИНА  АЛЕКСАНДРОВНА

поселок Совхозный:

ул.Железнодорожная с дома № 1 по дом № 7

ул.Мира

ул.Молодежная

ул.Розбицких

ул.Станционная

ул.Южная

ул.Ясная

село Хромцово

поселок Белореченский

Избирательный округ № 19 КАЗАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

поселок Совхозный:

ул.Есенина

ул.Железнодорожная с дома № 8 по дом №20

ул.Николая Попова

ул.Октябрьская

ул.Первомайская

ул.Полевая

ул.Пролетарская

ул.Садовая

ул.Советская

ул.Совхозная

деревня Черемхова

поселок Храмцовская

Избирательный округ № 20 ШИШМЕНЦЕВ  ИВАН БОРИСОВИЧ

село Кочневское

поселок Октябрьский