Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный портал
Белоярский Городской Округ
Версия для слабовидящих

«Россия в фокусе»

«Россия в фокусе» 04.03.2018

«Россия в фокусе»

В феврале в Белоярском городском округе прошел конкурс юных фотолюбителей «Моя Родина Россия». В конкурсе приняли участие 106 юных фотолюбителей из образовательных организаций Белоярского городского округа. Всего на конкурс было представлено 147 работ в двух возрастных категориях 11-13 и 14-17 лет по пяти номинациям: «Портрет», «Репортаж», «Серия», «Пейзаж» и «Эксперимент».

Призёрами конкурса юных фотолюбителей «Юность России» были признаны...

Возрастная группа 11 – 13 лет:

Номинация «Пейзаж»

1 место – Рублёв Александр «Артек в декабре», ученик МАОУ «Кочневская СОШ № 16», руководитель – Рублёва Юлия.

2 место – Кочнева Мария «В царском парке есть пруд… Там обитают мечты», ученица МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», руководитель – Вотева Наталья.

3 место – Гареева Линария «Случайная встреча», ученица МАОУ «Студенческая СОШ № 12», руководитель – Растунцева Наталья.

1 фото.jpg Фотография победителя. 

Номинация «Портрет»

1 место – Рублёв Александр «Девушка в парке», ученик МАОУ «Кочневская СОШ № 16», руководитель – Рублёва Юлия.

2 место – Куракина Александра «Бабушка», ученица МБОУ «Бруснятская СОШ № 6», руководитель – Шамшурина Любовь.

3 место – Вшивков Кирилл «Автопортрет», ученик МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», руководитель – Вшивкова Светлана.

2 фото.JPG Фотография победителя.

Номинация «Эксперимент»

1 место – Рублёв Александр «Новогоднее волшебство», ученик МАОУ «Кочневская СОШ № 16», руководитель – Рублёва Юлия.

2 место – Данько Александра «Странный пейзаж», ученица МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», руководитель – Вшивкова Светлана.

3 место – Кочнева Мария «У меня игрушек больше чем веснушек», ученица МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», руководитель – Вотева Наталья.

3 фото.JPG Фотография победителя.

Номинация «Репортаж»

1 место – Фефелова Инга «Игра воображения», ученица МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», руководитель – Вотева Наталья.

2 место – Попова Валентина «Старый уличный фонарь загрустил немного, ночью он как государь пусть и не на долго», ученица МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», руководитель – Вотева Наталья.

3 место – Фефелова Инга «Если ноги из полатки вылезают, значит жарко им под пыльным колпаком», ученица МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», руководитель – Вотева Наталья.

4 фото.jpg Фотография победителя.

Номинация «Серия»

1 место – Роговская Дарья «Поездка на Алтай», ученица МБОУ «Бруснятская СОШ № 6», руководитель – Шамшурина Любовь.

2 место – Назарова Зейнаб «Времена года», ученица МАОУ «Студенческая СОШ № 12», руководитель- Дорохина Нина.

3 место – Попова Валентина «Лечу в астральный мир, скользя по облакам и направляюсь в никуда», ученица МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», руководитель – Вотева Наталья.

поездка на Алтай 2.JPG Фотография победителя.

Возрастная категория 14-17 лет

Номинация «Пейзаж»

1 место – Токманцева Диана «Утро у школы», ученица МБОУ «Бруснятская СОШ № 6», руководитель – Шамшурина Любовь.

2 место – Султаньярова Алёна «Чудеса природы», ученица МАОУ «Студенческой СОШ № 12», руководитель – Мурзина Наталья.

3 место – Сафронов Андрей «Весна идёт, весне дорогу…», ученик МБОУ «Камышевская СОШ № 9», руководитель – Кононова Татьяна.

6 фото.jpg Фотография победителя.

Номинация «Портрет»

1 место – Копырина Дарья «Родина – слово большое, большое!...», ученица МАОУ «Белоярская СОШ № 18», руководитель – Потапова Маргарита.

2 место – Замятина Валерия «Снежная вуаль», ученица МАОУ «Баженовская СОШ № 96», руководитель – Разина Олеся.

3 место – Зияфутдинова Елена «Уральская земля», ученица МАОУ «Студенческая СОШ № 12», руководитель – Ласкина Надежда.

7 фото.JPG Фотография победителя.

Номинация «Эксперимент»

Победитель - Ананьин Пётр «Между небом и землёй» и «Я тучи разгоню руками», ученик МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», руководитель – Ананьина Юлия.

8 фото.jpg Фотография победителя.

Номинация «Репортаж»

1 место – Трапезникова Галина «Желторотики», ученица МАОУ «Студенческая СОШ № 12», руководитель – Лескина Надежда.

2 место –  Сафонова Екатерина «Поездка в Сонькину Лагуну. Челябинская область.», ученица МБОУ «Бруснятская СОШ № 6», руководитель – Шамшурина Любовь.

3 место – Тюлькина Лада «Нирвана», ученица МАОУ «Студенческая СОШ № 12», руководитель – Тюлькина Светлана.

9 фото.jpg Фотография победителя.

Номинация «Серия»

1 место - Замятина Валерия «Ромашковый рай», ученица МАОУ «Баженовская СОШ № 96», руководитель – Разина Олеся.

2 место – Зияфутдинова Елена «Калинушка», ученица МАОУ «Студенческая СОШ № 12», руководитель – Ласкина Надежда.

3 место – Султаньярова Алёна «Невозмутимость», ученица МАОУ «Студенческой СОШ № 12», руководитель – Мурзина Наталья.

Изображение 149.jpg Фотография победителя.

Хотелось бы поблагодарить всех коллег, приславших работы своих учеников на наш конкурс. Во всех работах было много выдумки, много интересных дизайнерских идей, много таланта, много настоящего мастерства. Всех участников мы поздравляем, а особо, конечно, поздравляем наших победителей и призёров! Надеюсь, что наш конкурс стал для Вас значимым событием и что всем было...интересно.

Педагог-организатор МБОУ ДО ДЮЦ Людмила Говорухина.


Возврат к списку