Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный портал
Белоярский Городской Округ
Версия для слабовидящих

График приема граждан

  УТВЕРЖДЕН

Решением Думы Белоярского
городского округа
от 31 января 2019г. № 09

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
ДЕПУТАТАМИ ДУМЫ БЕЛОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 6 СОЗЫВА
на 2019 год

п/п

Фамилия,

Имя, Отчество депутата

 

Адрес места приема, контактный телефон

 

Дни приема

 

Часы приема

1

2

3

4

5

1

Кузьмин

Сергей Леонидович

р.п. Белоярский, зал ДЮСШ

 

Еженедельно

понедельник

 

10.00-12.00

 

2

Шапочкин

Денис Владимирович

р.п. Белоярский,

ул. Милицейская, 1

Приемная местного отделения Партии «Единая Россия»

 

Еженедельно

вторник

 

10.00-12.00

3

Бутаков

Алексей Анатольевич

р.п. Белоярский,

ул. Милицейская, 1

Приемная местного отделения Партии «Единая Россия»

 

Еженедельно

вторник

 

14.00-16.00

4

Рахматуллин

Ренат

Валиевич

ст Баженово, Горем-35

Здание библиотеки

 

Первая среда месяца

Третья среда месяца

17.00-19.00

 

17.00-19.00

5

Бекетов

Владимир Александрович

р.п. Белоярский,

ул. Молодежная, 42а,

МАОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 18», кабинет № 14

 

Первый четверг месяца

 

17.00-18.00

6

Платоненко

Сергей Анатольевич

р. п. Белоярский,

ул. Ленина, 263, каб 102

(организационный отдел Думы)

 

Третий четверг месяца

 

17.00-18.00

7

Полуяктов

Игорь Валентинович

р.п. Белоярский,

ст. Баженово.

ул. Привокзальная, 1а

 

Еженедельно

понедельник

 

с 10.00

8

Мошкин

Олег

Сергеевич

с. Некрасово, здание детского сада, кабинет сельской управы

 

р.п. Белоярский, здание ДРСУ

Первый вторник месяца

   

Последний вторник месяца

15.00-17.00

 

15.00-17.00

9

Половцев

Иван Михайлович

 

 

Бруснятская сельская

Управа

Второй и четвертый четверг месяца

 

10.00-12.00

10

Воробьев

Андрей Александрович

 

Косулинская сельская Управа

 

Последний четверг месяца

 

10.00-12.00

11

Комлев

Борис Прокопьевич

р.п. Белоярский,

ул. Ленина, 263, здание Администрации,

каб. 103

Еженедельно

среда

 

 

10.00-12.00

12

Слепухин

Александр Андреевич

 

п. Рассоха,

ул. Георгиевская, 50

(рынок)

 

Еженедельно

Четверг

 

10.00-12.00

13

Беляев

Роман

Олегович

Малобрусянская сельская

управа

Последняя пятница месяца и по отдельному графику в сельских управах

 

14.00-16.00

14

Кузьминых

Владимир Витальевич

 

с. Логиново,

Ул. Свердлова, 42к

 

Рабочие дни

 

9.00-10.00

15

 

Бучельников

Александр

Витальевич

 

Черноусовская управа

 

 

Логиновский Дом досуга

Вторая пятница месяца

 

Третья пятница месяца

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

16

Десятков

Иван Николаевич

п. Студенческий,

ул. Мира, (здание ДК)

Студенческая сельская Управы

 

Последняя

Среда месяца

 

14.00-16.00

17

Грошева

Ольга Евгеньевна

с. Камышево,

Камышевская сельская Управа

 

Последний понедельник месяца

 

9.00-10.00

18

Малеева

Ирина Александровна

п. Студенческий,

Ул. Мира, 14, Контора

ОАО «Учхоз «Уралец»,

2 этаж, кабинет главного экономиста

 

Последняя пятница месяца

и по отдельному графику в сельских управах

 

13.00-16.00

19

Казаков

Евгений Валентинович

п. Совхозный,

ул. Первомайская, 4 А

 

Каждая четвертая среда месяца

 

16.00-17.00

20

Шишменцев

Иван

Борисович

 

с. Кочневское, ул. Садовая, 6

Контора ЗАО АПК «Белореченский»

 

Последний понедельник месяца

 

16.00-18.00