Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный портал
Белоярский Городской Округ
Версия для слабовидящих

Отчетно - выборная конференция

Отчетно - выборная конференция 24.10.2019

Отчетно - выборная конференция

23 октября состоялась отчетно - выборная конференция Белоярской районной организации Профсоюза работников образования.

На конференции присутствовали 46 делегатов, председатели первичных профсоюзных организаций, социальные партнеры. Делегаты представляли 38 первичных профсоюзных организаций.С отчётом выступила Галахова Л.А. В прениях представили работу районной организации Березнева М Л., Орлов С. Г., Губскова Т.Н., Колясникову С.Ю. Грамоты и подарки были вручены членам профсоюза. Приветственные слова прозвучали от Клименко Е.Н. и Пеньковой А В. 

Избрана   открытым голосованием председателем Белоярской районной организации Профсоюза на очередной срок полномо­чий Галахова Людмила Александровна.

Избран районный комитет Белоярской районной организации Профсоюза в количестве 39 человек, по 1 представителю от первичной профсоюзной организации. На отчетно – выборных собраниях выдвинуты кандидаты в состав районного комитета.

 

Ф.И.О.

ОУ

1

Глушкова Ольга Павловна

Белоярская   СОШ №1

2

Вотева Наталья Валерьевна

Большебрусянская

СОШ № 7

3

Пьянкова Ирина Петровна

Косулинская

СОШ №8

4

Березнева Мария Леонтьевна

Камышевская

СОШ №9

5

Алексенцева Юлия Рафаиловна

Студенческая

СОШ № 12

6

Благина Анна Владимировна

Белоярская СОШ №14

7

Клюкина Светлана Александровна

Кочневская СОШ №16

8

Паншина Любовь

Николаевна

Черноусовская СОШ №19

9

Криворотова Елена Александровна

Логиновская СОШ №21

10

Кашина Людмила Александровна

МБУ «ЦРО»

11

Борковская Татьяна Евгеньевна

МБОУ ДО «ДЮЦ»

12

Орлов Сергей Геннадьевич

МБОУ ДО «ДЮСШ»

13

Фомина Алена Александровна

МБДОУ «Рябинка»

14

Назаренко Любовь Александровна

МБДОУ «Солнышко»

15

Банникова марина Юрьевна

МБДОУ «Светлячок»

16

Колясникова Светлана Юрьевна

МАДОУ «Ягодка»

17

Шеина Анна Александровна

МБДОУ «Росинка»

18

Спицына Светлана Николаевна

МАДОУ «Малышок»

19

Поликарпова Ирина Владимировна

МБДОУ «Колокольчик»

20

Краснова Вера Сергеевна

МАДОУ «Родничок» №34

21

Рябиничева Лариса Валерьевна

«Тополек»

22

Чернова Елена Ивановна

Черноусовская   Школа - интернат

23

Осетрова Наталья Владимировна

Белоярский многопрофильный техникум

24

Савина

Татьяна Федоровна

Совет ветеранов

25

Панихина Людмила Анатольевна

МБОУ Бруснятская СОШ №6

26

Сидоренко Елена Ивановна

МАОУ «Совхозная СОШ № 10»

27

Брагина Алена Геннадьевна

МБОУ « Некрасовская СОШ № 13»

28

Брусницына Ирина Аркадьевна

МАОУ «Белоярская СОШ №18»

29

Рихтер Наталья Валерьевна

МБДОУ «Березка»

30

Панченко Мария Леонидовна

МБДОУ «Сказка»

31

Безгачева Светлана Николаевна

МБДОУ «Ромашка»

32

Усова Елена Петровна

МБДОУ «Улыбка»

33

Тринько Наталья Сергеевна

МБДОУ «Родничок» № 8

34

Токманцева Роза Исаевна

Вечерняя (сменная ) школа

35

Гафеева Татьяна Геннадьевна

Детская музыкальная школа

36

Калпазанова Светлана Рамазановна

ДОУ «Лесная полянка»

37

Шульгина            Елена Анатольевна

Средняя школа п. Уральский

38

Захарова Наталья Сергеевна

МБДОУ «Солнышко»

39

Попова Ирина Ивановна

МАОУ «Студенческая СОШ № 12»

 

Избран рабочий президиум в составе 6 человек.

1. Орлов Сергей Геннадьевич, заместитель руководителя МБОУ ДО ДЮСШ, ответственный за спортивную работу.

2. Борковская Татьяна Евгеньевна, методист МБОУ ДО ДЮЦ, ответственный за культурно – массовую работу.

3. Панихина Людмила Анатольевна, учитель, МБОУ «Бруснятская СОШ № 6», внештатный технический инспектор.

4. Колясникова Светлана Юрьевна, воспитатель МАДОУ «Ягодка», ответственный за информационную работу.

5. Попова Ирина Ивановна, , учитель МАОУ «Студенческая СОШ № 12», внештатный правовой инспектор.

6. Захарова Наталья Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Солнышко», ответственный за культурно – массовую работу.

 

На конференции представлена председатель   клуба молодых педагогов «СМИК» Фатаува Наталью Сергеевну, воспитатель МБДОУ «Рябинка».

 Избрана контрольно – ревизионная комиссия в составе 3 человек, персонально.

1. Кашина Людмила Александровна, пенсионер.

2. Банникова Галина Анатольевна, учитель МАОУ «Белоярская СОШ № 18»

3. Осинцева Надежда Викторовна, БДОУ «Светлячок».

Поздравляем вновь избранный состав рабочих органов Белоярской районной организации Профсоюза. Желаем им успехов.



Возврат к списку