Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный портал
Белоярский Городской Округ
Версия для слабовидящих

ГРАФИК проведения собраний граждан на территории Белоярского городского округа

05.11.2019

ГРАФИК проведения собраний граждан на территории Белоярского городского округа

№№

Наименование Управы

Место проведения собрания

Дата и время проведения собрания

Представители Администрации и Думы Белоярского ГО

Представители заинтересованных служб

1

2

3

4

5

6

1.

Белоярская поселковая Управа

п. Режик,

здание ФАП

 

11.11.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Горбов А.А.,

Глушков Ю.А.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК

Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

2.

Большебрусянская сельская Управа

 

 

с. Большебрусянское,

школа № 7

 

11.11.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Клименко Е.Н.,

Сивохо В.В.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК

Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

3.

Белоярская поселковая Управа

р.п. Белоярский, Белоярская поселковая управа

 

12.11.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Горбов А.А.,

Глушков Ю.А.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК

Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

4.

Бруснятская сельская Управа

 

с. Бруснятское,

Дом Досуга

12.11.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Клименко Е.Н.,

Гармаш Н.А.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК

Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

5.

Белоярская поселковая Управа

р.п. Белоярский,

школа № 18

 

13.11.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Горбов А.А.,

Глушков Ю.А.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

6.

Косулинская сельская Управа

с. Косулино,

Дом Культуры   

 

13.11.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Клименко Е.Н.,

Кротов Ю.Н.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК

Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

 

7.

Белоярская поселковая Управа

ст. Баженово,

школа № 96

 

14.11.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Горбов А.А.,

Глушков Ю.А.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК

Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

8.

Малобрусянская сельская Управа

п. Гагарский,

Школа № 14.

 

14.11.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Клименко Е.Н.,

Берсенева Т.В.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК

Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

9.

Камышевская сельская Управа

с. Камышево,

школа № 9

 

15.11.2019 года

 

17-00 часов

 

Горбов А.А.,

Крюков В.И.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК

Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

10.

Студенческая сельская Управа

п. Белореченский, ул.Восточная, 14 (Начальная школа)

 

18.11.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Горбов А.А.,

Сидоров С.В.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК

Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

11.

Хромцовская сельская Управа

п. Совхозный,

Дом культуры

 

19.11.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Горбов А.А.,

Ляшенко В.А.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК

Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

12.

Бруснятская сельская Управа

 

с. Некрасово,

Дом Досуга

 

 

20.11.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Горбов А.А.,

Гармаш Н.А.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК

Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

 

13.

Черноусовская сельская Управа

с. Черноусово,

школа № 19

 

21.11.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Горбов А.А.,

Зудова С.В.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК

Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

14.

Белоярская поселковая Управа

р.п. Белоярский, мельзавод, МУП «Белоярские тепловые сети»

 

02.12.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Полуяктов А.И.,

Глушков Ю.А.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК

Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

15.

Большебрусянская сельская Управа

с. Логиново,

Школа № 21

 

03.12.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Полуяктов А.И.,

Сивохо В.В.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

16.

 

 

Малобрусянская сельская Управа

с. Малобрусянское,

сельская Управа

 

04.12.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Полуяктов А.И.,

Берсенева Т.В.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

17.

Кочневская сельская Управа

с. Кочневское,

Дом Культуры

 

 

05.12.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Полуяктов А.И.,

Бебенина И.С.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК

Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ

18.

Студенческая сельская Управа

п. Студенческий,

Дом Культуры

 

06.12.2019 года

 

17-00 часов

 

 

Полуяктов А.И.,

Сидоров С.В.,

депутат Думы БГО

 

Представитель УК

Представитель полиции

Представитель пож.охр.

Представитель БЦРБ

Представитель АТУ



Возврат к списку