Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный портал
Белоярский Городской Округ
Версия для слабовидящих

Вручение стипендии главы


Вручение стипендии главы 28.12.2020

Вручение стипендии главы

Накануне Нового года состоялась церемония вручения стипендии главы Белоярского городского округа активной и талантливой молодёжи, добившейся высоких результатов в интеллектуальной, творческой деятельности, в спорте и добровольчестве.

 Вручение сертификатов стипендии на сумму 10 000 рублей стало ещё одним позитивным событием уходящего 2020 года. В обращении к стипендиатам глава Белоярского городского округа Андрей Горбов поблагодарил молодёжь за их активную позицию. И подчеркнул, что надеется на то, что молодое поколение и в грядущем 2021 году продолжит показывать высокие достижения в творчестве, спорте, интеллектуальной и волонтерской деятельности.

 Стипендии главы Белоярского городского округа в 2020 году удостоились:
Шабунина Анна, участница образцового театрального коллектива «Мутти-Фрутти», любительского театра «Маска» Белоярского районного дома культуры, обучающаяся МАОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1»;

Якупова Алина, обучающаяся МБОУ «Камышевская средняя общеобразовательная школа № 9»; 

Иванова Дарья, участница художественной самодеятельности Кочневского СДК «Колос», выпускница МАОУ «Кочневская средняя общеобразовательная школа № 16»;

Закомлистова Анна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки МБОУ «Камышевская средняя общеобразовательная школа № 9»;

Бабенкова Ульяна, участница образцового хореографического коллектива «Степ-группа “Топотушки”» Баженовского дома досуга, обучающаяся МАОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1;

 Шапочкина Ульяна, обучающаяся МАОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» и МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа;

Изотов Данил, обучающийся МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»;

Шестаков Евгений, обучающийся МАОУ «Косулинская средняя общеобразовательная школа №8»;

Шилова Инна, обучающаяся МБОУ «Бруснятская средняя общеобразовательная школа № 6»;

Фатаува Наталья, воспитатель МБДОУ детский сад №3 «Рябинка»;

Субботин Леонид, аппаратчик установки опытного производства 4 разряда участка производства стекловолокнистых изделий ООО «БФАИ»;

Жуласова Анастасия, ведущий библиотекарь Белоярской центральной детской библиотеки МБУК БГО «Белоярская ЦРБ»;

 Бучельникова Анастасия, волонтёр, обучающаяся МБОУ «Логиновская средняя общеобразовательная школа № 21;

Бучельникова Евгения, волонтёр, обучающаяся МБОУ «Логиновская средняя общеобразовательная школа № 21».

Редакция газеты "Новое Знамя"

Возврат к списку